Пятница, 26 Апреля 2024 года

Выбран банк-агент для выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации ООО КБ «Взаимодействие»

13 июня 2019
Агентство по страхованию вкладов


Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (Агентство) сообщает, что ПАО Банк «ФК Открытие» стало победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, а также юридическим лицам кредитной организации ООО КБ «Взаимодействие» (г. Новосибирск).

17 июня 2019 года Агентство начнет прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты вкладчикам кредитной организации ООО КБ «Взаимодействие» через банк-агент ПАО Банк «ФК Открытие».

Официальное сообщение с детальной информацией о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещено 14 июня 2019 года на сайте Агентства, а также в ближайшее время будет опубликовано в газете «Комсомольская правда Новосибирск».

Для справки:
Согласно реестру обязательств ООО КБ «Взаимодействие» за выплатой страхового возмещения могут обратиться около 200 вкладчиков на сумму порядка 98 млн руб., в том числе около 10 вкладчиков - юридических лиц, отнесенных в соответствии с законодательством Российской Федерации к малым предприятиям на сумму порядка 80 тыс. руб.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT