Пятница, 26 Апреля 2024 года

Обращение председателя Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области к руководителям банков, работающих с ипотекой

3 апр. 2017

Грудин Ю.Ю.Уважаемые коллеги!

10 мая 2017 года стартует 10-й юбилейный конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Цели конкурса - стимулировать социальную ответственность участников рынка недвижимости, отметить общественным признанием компании, максимально обеспечивающие в своей работе права и интересы граждан.

В 2016 году в конкурсе приняли участие около 250 строительных компаний, риэлторских агентств, банков и жилых комплексов.

Конкурс важен для его участников, прежде всего, потому, что застройщики, риэлторы, банки, работающие с ипотекой, благодаря обратной связи с потребителями имеют возможность узнать мнение граждан о своей деятельности, получить оценку работы с потребителями высоко квалифицированных экспертов, изучить передовой опыт своих коллег, а значит, выявить дополнительные резервы для повышения эффективности и качества своей работы.

В тоже время, отличительной особенностью конкурса является то, что во главу угла здесь ставится мнение потребителя. Наш конкурс - единственный, в котором победителей определяют не только профессионалы рынка недвижимости, но и сами граждане.

Конкурс проводится Комиссией по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области при активном участии соорганизаторов конкурса - Российской гильдии управляющих и девелоперов и Большого Сервера Недвижимости.

Многолетними партнерами конкурса являются Ассоциация Банков Северо-Запада, Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Объединение строителей Санкт-Петербурга, Союз строительных объединений и организаций, Санкт-Петербургский Государственный архитектурно-строительный университет, Северо-Западная Палата Недвижимости.

Наш конкурс хотя и общественный, но мы нашли полное понимание его важности и поддержку в проведении органов исполнительной власти города и области - комитетов по строительству, службы и комитета государственного и строительного надзора и государственной экспертизы.

Уже несколько лет именно в ходе подведения итогов нашего конкурса вручаются специальные призы вице-губернаторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области строительным компаниям, внесшим весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры регионов.

В 2017 году особую роль конкурса в повышении прозрачности деятельности компаний, работающих на рынке недвижимости, и их ответственности перед потребителями отметил Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко. Компании, участвующие в конкурсе, а тем более ставшие его финалистами и победителями Конкурса, служат своеобразным ориентиром для тех, кто хочет приобрести квартиру в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, потому, что конкурс показывает - для этих компаний важно не только достижение прибыли, но оказание качественных услуг гражданам, вкладывающим средства в улучшение своих жилищных условий, с учетом максимального удовлетворения их потребностей. Среди победителей конкурса разных лет такие уважаемые в городе банки как Сбербанк, ВТБ 24, банк Санкт-Петербург, Дельта Кредит.

Для того, чтобы юбилейный конкурс стал более важным и значимым событием на рынке недвижимости и банковских услуг города и области, нам нужна ваша поддержка.

Приглашаем банки, заинтересованные в том, чтобы сделать рынок недвижимости более надежным и прозрачным, оказать поддержку конкурса и стать нашими партнерами. С условия сотрудничества можно ознакомиться на сайте конкурса doveriekonkurs.ru.

С уважением,
Председатель Оргкомитета конкурса Грудин Ю.Ю.

Скачать Партнерские пакеты и рекламные услуги

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT