Пятница, 26 Апреля 2024 года

Целевой инструктаж в сфере ПОД/ФТ с учетом последних новелл при участии методолога Банка России и замруководителя ФСФМ

31 марта 2018

31 марта 2018 года Ассоциация Банков Северо-Запада при участии Банка России проводит целевой инструктаж в формате информационно-консультационного семинара на тему «Актуальные аспекты реализации кредитными организациями требований 115-ФЗ, нормативных актов Банка России в сфере ПОД/ФТ, методических рекомендаций о подходах к управлению риском легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма».

Лекторами выступят представитель Банка России (Москва) и представитель межрегионального управления по Северо-Западному Федеральному округу Федеральной службы по финансовому мониторингу (Санкт-Петербург).

Порграмма семинара включает все новеллы в сфере ПОД/ФТ, а также практический комментарий Федерального закона от 29.07.2017года N281-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования обязательных требований к учредителям (участникам), органам управления и должностным лицам финансовых организаций» в части квалификационных требований и требований к деловой репутации специальных должностных лиц в сфере ПОД/ФТ.

Регистрация обязательна. Для участия в семинаре необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам (812)318-38-02, (812) 318-38-09, по эл. почте: ros@nwab.ru и tov@nwab.ru, или заполнив форму.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT