Пятница, 26 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» вводит сезонный вклад «Морозные узоры»

3 декабря 2018
Банк «РОССИЯ» вводит сезонный вклад «Морозные узоры»


С 1 декабря Банк «РОССИЯ» вводит сезонный вклад «Морозные узоры». Новое предложение поможет клиентам выгодно размещать денежные средства в течение всего зимнего периода.

Вклад «Морозные узоры» отличается привлекательными процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита 3 тыс. рублей.

Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 1,5% до 7%, в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Внесение дополнительных взносов прекращается за 100 дней до окончания срока действия вклада.

Открыть вклад «Морозные узоры» можно как в отделениях Банка, так и дистанционно в системе интернет-банка ABR DIRECT. Предложение действует по 28 февраля 2019 года.

Узнать подробно о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно на сайте www.abr.ru и по телефону: 8 800 100 11 11.


АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 20 филиалов, действующие в 32 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT