Пятница, 26 Апреля 2024 года

Банк ЗЕНИТ снизил ставки по потребительским кредитам под залог недвижимости

24 июля 2018
Банк ЗЕНИТ снизил ставки по потребительским кредитам под залог недвижимости


Банк ЗЕНИТ улучшил условия потребительского кредитования под залог недвижимости. Теперь минимальная ставка снижена на 3,3 процентного пункта и составляет 12,2% годовых.

По новым условиям заемщик может получить от 1 млн до 20 млн рублей наличными для Московского региона и - до 15 млн для филиальной сети на срок от 1 года до 15 лет. Ставка действует при оформлении полиса комплексного ипотечного страхования. Залогом может выступать квартира, апартаменты, таунхаус или жилой дом с участком в собственности заемщика или любого третьего лица.

«Потребительское кредитование - одно из приоритетных направлений розничного бизнеса нашего банка, - прокомментировал Дмитрий Юрин, заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ. - Для нас важно подходить к каждому клиенту индивидуально. Мы следим за ситуацией на рынке и постоянно совершенствуем наши программы, делая их более привлекательными и доступными для заемщиков».

Кроме того, теперь в Банке ЗЕНИТ можно рефинансировать потребительский кредит, полученный под залог недвижимости в стороннем Банке. Минимальная процентная ставка по данной программе составляет 12,5% годовых.

Банк ЗЕНИТ предлагает также программы потребительского кредитования, не требующие предоставления залога и поручительства, по условиям которых можно оформить кредит на сумму до 3 млн рублей сроком до 7 лет.

С подробными условиями по финансовым продуктам банка можно ознакомиться на сайте банка.


Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина владеет 71,9% акций Банковской группы ЗЕНИТ. По данным консолидированной отчетности Банковской группы по стандартам МСФО за 2017 год, капитал, рассчитанный в соответствии с требованиями Базельского комитета, составил 42,4 млрд рублей, активы - 253,7 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 149 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- (RAEX (Эксперт РА)).

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT