Пятница, 26 Апреля 2024 года

Карта Банка ЗЕНИТ вошла в ТОП-10 самых выгодных карт с начислением процентов на остаток

5 декабря 2017
ЗЕНИТ, ф-л в СПб
ЗЕНИТ, ф-л в СПб
(812) 448 2248, факс (812) 448 2240
http://www.zenit.ru/

Согласно рейтингу, составленному порталом Banki.ru по состоянию на конец ноября 2017 года, дебетовая карта «Доходный остаток» Банка ЗЕНИТ вошла в топ-10 лучших банковских карт с начислением процентов на остаток.

В обзоре портала Banki.ru приняли участие только те доходные карты, условия которых подразумевают начисление процентов на остаток средств, хранимых именно на картсчете. Карты ранжировались по величине процентной ставки и доходу, который по ним может получить клиент. В обзор вошли карты не только столичных, но и региональных банков.

Дебетовая карта «Доходный остаток» Банка ЗЕНИТ, вошедшая в число самых выгодных карт, позволяет не только расплачиваться в торгово-сервисных предприятиях, но и получать доход до 7,5% годовых на остаток денежных средств на счете. Комиссия за первый год обслуживания карты не взимается, далее она составит 600 рублей в год.

Ежемесячное начисление повышенных процентов осуществляется при оплате картой в течение месяца товаров и услуг на общую сумму не менее 500 рублей и в зависимости от величины минимального остатка денежных средств на СКС на начало дня в течение полного календарного месяца: при минимальном остатке до 300 000 рублей процентная ставка составляет 7,5% годовых, а на сумму средств, превышающих 300 000 рублей - 3% годовых. Дополнительным преимуществом карты «Доходный остаток» является возможность получения наличных на сумму до 50 000 рублей в течение месяца в банкоматах сторонних банков без комиссии.

«Карта «Доходный остаток» Банка ЗЕНИТ заслуженно признана одной из лучших в своей категории, благодаря выгодной процентной ставке и отсутствию комиссии за первый год обслуживания, - отметил Начальник департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин. - Банк ЗЕНИТ продолжает активно развивать продукты для розничных клиентов, предлагая одни из самых привлекательных условий на рынке».


Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). По данным консолидированной отчетности Банковской группы по стандартам МСФО за 9 месяцев 2017 года, капитал, рассчитанный в соответствии с требованиями Базельского комитета, составил 44,7 млрд рублей, активы - 274,1 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж на 30 сентября 2017 года насчитывала 149 точку. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств Moody's и Fitch.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT