Пятница, 26 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк представляет постковидную рекламу кредитной карты

20 апреля 2021
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Райффайзенбанк совместно с агентством MullenLowe Moscow запускает рекламную кампанию кредитной карты с длинным - 110 дней - беспроцентным периодом. Её основой станет 10-секундный ролик, герой которого устал сидеть дома, быстро принял решение о путешествии и практически мгновенно воплотил его в жизнь.

Первая часть короткой истории монтажно решена в стиле фильмов Гая Ричи: быстрая смена кадров отражает весь стресс ситуации, в которой оказался молодой человек. Спешка в аэропорту, регистрация на рейс, взлет самолёта. И на контрасте - выдох. Герой на живописном берегу моря наслаждается жизнью.

«Сегодня эта история смотрится особенно актуально: мы все устали от локдауна и мечтаем об отпуске, - рассказывает Михаил Зуров, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Райффайзенбанка. - Наша кредитная карта позволяет сделать это быстро и просто».

Карта «110 дней без процентов» бесплатна в обслуживании. У клиентов есть возможность без комиссии снимать или переводить до 50 тыс. руб. ежемесячно. Подробнее

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT