Пятница, 26 Апреля 2024 года

Принято решение о создании профессионального комитета страховой деятельности

18 окт. 2016

17 октября 2016 года по результатам проведенного организационного мероприятия в Ассоциации Банков Северо-Запада, было принято решение о создании на базе Ассоциации Банков Северо-Запада профессионального комитета по страховой деятельности (КСД) с участием кредитных и страховых организаций.

В мероприятии принимали участие представители надзорного блока ЦБ РФ, высшей школы экономики и финансов, ведущих специалистов страховых организаций, специалистов кредитных организаций.

Учитывая значительные изменения в нормативном регулировании страховой деятельности со стороны регулятора, а также повышение требований к банкам по формированию резервов в целях снижения уровня рисков, участники заседания единодушно поддержали необходимость развития взаимодействия между кредитными и страховыми организациями и создания нового комитета страховой деятельности КСД.

Членами комитета было принято решение сформировать повестку комитета для очередного заседания, а также будет избран руководящий состав КСД.

Заседание о создании профессионального комитета страховой деятельности
Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT