Пятница, 26 Апреля 2024 года

Банк ЗЕНИТ улучшает условия кредита под залог недвижимости

15 февраля 2021
Банк ЗЕНИТ улучшает условия кредита под залог недвижимости


Банк ЗЕНИТ улучшает условия кредита под залог недвижимости. Теперь срок по кредиту увеличен до 25 лет, сумма - до 30 млн рублей, а в перечень объектов залога включены апартаменты и индивидуальные жилые дома. Обновленный продукт дает клиентам возможность использовать заемные средства на любые цели, в том числе на рефинансирование кредитов сторонних банков и ведение предпринимательской деятельности.

«Кредит под залог недвижимости востребован среди клиентов Банка ЗЕНИТ. Он позволяет подстроиться под любые запросы и цели заемщиков. По продукту можно взять сумму гораздо больше, чем по потребительским кредитам, и выбрать удобный срок возврата денежных средств», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.

Клиенты могут оформить кредит под залог недвижимости сроком от 3 до 25 лет. Максимальная сумма - до 30 млн рублей для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Для жителей других регионов - до 15 млн рублей.

Банк принимает в залог жилую и коммерческую недвижимость, находящуюся в собственности как самого заемщика, так и юридических лиц. Объектами могут быть квартиры, индивидуальные дома с земельным участком, апартаменты и таунхаусы. Ставка по кредиту составляет от 9,99 % годовых.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT