Пятница, 26 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» презентовал новый офис в Череповце

19 апреля 2021
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/

Обновленный офис банка «Открытие» начал свою работу в Череповце по адресу: улица Ленина, 84. Он оснащен по последнему слову техники и предоставляет клиентам весь спектр популярных финансовых услуг.

«Новый офис нашего банка в Череповце предлагает клиентам не только уютную, домашнюю атмосферу, но сервис высокого качества и выгодные финансовые услуги и продукты, - заявил в ходе торжественной церемонии открытия отделения бизнес-лидер банка «Открытие» в Вологодской области Алексей Денисов. - Меры по борьбе с пандемией, безусловно, увеличили спрос на дистанционное банковское обслуживание, но они же еще раз доказали, что клиентам по-прежнему нужны банковские офисы - если они оснащены современным оборудованием, а их сотрудники не выполняют рутинные технические операции, а оказывают всесторонние финансовые консультации».

Помимо работы с частными клиентами офис также активно будет обслуживать индивидуальных предпринимателей и компании малого и среднего бизнеса, реализовывать зарплатные проекты, выдавать банковские гарантии и корпоративные кредиты.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT