Суббота, 27 Апреля 2024 года

Мобильное приложение банка «Открытие» доступно на смартфонах Huawei

28 декабря 2020
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Мобильное приложение банка «Открытие» появилось в AppGallery - магазине приложений компании Huawei. Теперь владельцы смартфонов этого бренда смогут скачать и установить последнюю версию приложения (2.41), в которой доступно еще больше возможностей по управлению личными финансами онлайн.

В версию приложения, доступную в AppGallery, интегрированы все сервисы Huawei Mobile Services, включая карты и геолокацию. Это значит, что владельцам смартфонов Huawei будут доступны те же функции, что и пользователям других телефонов на платформе Android. Например, они смогут открыть приложение и посмотреть на карте, где найти ближайший банкомат.

Мобильное приложение банка «Открытие» позволяет получить практически весь комплекс продуктов и услуг банка «Открытие» из любой точки планеты с помощью смартфона. В приложении можно совершать денежные переводы, менять валюту, управлять своими вкладами и счетами, открывать и закрывать банковские продукты, оплачивать штрафы, налоги и услуги, получать необходимые справки, выписки и многое другое.

«Huawei стабильно входит в пятерку самых популярных производителей смартфонов в мире, в том числе и в нашей стране. Мы рады, что теперь, несмотря на ограничения в использовании сервисов Google (в том числе магазина Google Play), нашим клиентам из числа поклонников электроники этой марки доступны те же возможности, что и пользователям Android. Уверен, что они по достоинству оценят преимущества дистанционного обслуживания в «Открытии», - резюмировал Александр Пятигорский, вице-президент, директор департамента Digital банка «Октрытие».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT