Пятница, 19 Апреля 2024 года

Предлагается в аренду готовое банковское помещение

Готовое банковское помещение в аренду Помещение расположено в здании на первой линии домов, оживленного жилищного массива, напротив перекрестка основных транспортных и пешеходных магистралей, имеет витринные окна, хорошую визуализацию при движении в обоих направлениях.

Помещение снабжено оптимальной электрической мощностью в объеме 51,6 кВт (двойной ввод), имеет открытую планировку с высотой потолка 5,16 м.

Вход в помещение расположен в непосредственной близости от станции метро «Академическая» и находится в 35-метровой зоне, в пределах которой по нормам законодательства Санкт-Петербурга запрещено размещение нестационарных объектов торговли и услуг.

Помещения, располагающиеся в такой зоне от станции метрополитена, ввиду вышеназванного запрета пользуются повышенным спросом и, соответственно, ставки аренды для таких помещений существенно отличаются от аналогичных помещений, хотя и расположенных недалеко от станции метро, но не входящих в такую зону.

Ежемесячный пассажиропоток станции метро «Академическая» составляет 1 600 799 или 53 360 человек в сутки. Согласно отчета исследования рынка стрит-ритейла около станций метро в спальных районах Санкт-Петербурга за 2016 год, более ярко выражена зависимость количества пассажиропотока около конечных станций к стоимости аренды, то есть арендная ставка выше для тех станций, где выше пассажиропоток.

Более того, конкретно у данного помещения, в непосредственной близости от входа в него, расположено парковочное пространство для легкового автотранспорта, что дополнительно сказывается на его ликвидности ввиду того, что, как правило, помещения у метро лишены возможности клиентской парковки.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT