Суббота, 20 Апреля 2024 года

Открыт прием заявок на участие в XVI конкурсе «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

5 апр. 2023

Конкурс «Доверие потребителя»В конце апреля стартует первый этап конкурса, интернет голосование, на сайте конкурса и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru.

Интернет голосование идет по единым спискам и правилам. По его итогам 31 августа все голоса суммируются, и в каждой номинации для участия в финале выбираются по пять компаний и три жилых комплекса, апартамента и проекта загородного строительства, набравших максимальное число голосов потребителей.

Экспертное голосование стартует в сентябре и включит в себя исследование «тайный покупатель» по оценке работы отделов продаж компаний, объездов объектов финалистов и анализа конкурсной документации независимым консультантом компанией Nikoliers. Его завершит заседание Экспертного совета 30 ноября, где финалисты выступят с презентациями и ответят на вопросы экспертов. Церемония награждения состоится в феврале 2024 года.

С полным календарем мероприятий в рамках XVI конкурса «Доверие потребителя» можно ознакомиться на сайте конкурса.


Кто участвует в конкурсе

Участие в конкурсе принимают строительные компании, риэлторские агентства, банки, реализующие ипотечные программы, управляющие компании, а также строящиеся и построенные жилые комплексы и апартаменты.

Реестр участников конкурса формируется на основании списков, подготовленных с учетом информации, представленной в Оргкомитет саморегулируемыми организациями, общественными объединениями, и согласованной с органами исполнительной власти, а также на основании заявок на участие в конкурсе, направленных претендентами самостоятельно.

Прием самостоятельных заявок от компаний, желающих принять участие в конкурсе, осуществляется до 1 июня 2023 года по электронному адресу: ok@doveriekonkurs.ru. Прием документов и определение их соответствия условиям конкурса осуществляет секретариат Оргкомитета.

Участие в конкурсе бесплатное. Никакого регистрационного сбора для участия в конкурсе не предусмотрено.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Как подать заявку

Шаблоны заявок в номинациях можно скачать, заполнить и отправить на странице конкурса «Подать заявку».

Прием самостоятельных заявок на участие в конкурсе «Доверие потребителя» завершается 1 июня.

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT