Суббота, 20 Апреля 2024 года

Доверие потребителя: до окончания интернет-голосования в номинациях конкурса остался месяц

11 авг. 2022

Потребительское голосование в рамках XV конкурса "Доверие потребителя" по выбору лучших компаний и проектов на рынке Петербурга и Ленинградской области будет остановлено 16 сентября.

Ознакомиться со списками участников в номинациях и проголосовать за лучших можно, пройдя по ссылкам:

После 16 сентября все голоса на обеих площадках будут суммированы, и выбраны финалисты - по пять компаний и три проекта, с которыми начнут работать профессиональные эксперты.

На 10 августа, по итогам очередной проверки соблюдения правил голосования, за участников в номинациях отдано уже около 20 тыс. голосов пользователей.

На конкурс представлены 68 строительных компаний, 46 риэлторских агентств, 20 банков и 138 строящихся и построенных жилых комплексов в четырех классах, а также 43 управляющие компании, 24 строящихся и построенных комплексов апартаментов и 28 строящихся и построенных проектов загородного строительства.

Интернет-голосование идет в 14-ти номинациях:

Чтобы привлечь к голосованию лояльных к компании потребителей, на сайте и в соцсетях можно разместить знак участника и кнопку конкурса, Их можно скачать, пройдя по ссылке.

Успейте проголосовать, помогите лучшим! - Выход участника конкурса в финал зависит только от числа голосов, которые за него отдадут потребители!

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT