Суббота, 20 Апреля 2024 года

Названы финалисты конкурса «Доверие потребителя»-2021

24 сент. 2021

XIV конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской областиПодведены итоги интернет-голосования в рамках XIV конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Потребители голосовали с 10 мая по 19 сентября на сайте конкурса и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru по единым спискам и правилам: - 1 ip адрес - 1 участник - 1 голос.

Интернет-голосование было остановлено 20 сентября, число голосов на обоих сайтах - суммировано, и в результате выбраны финалисты, за которых проголосовало максимальное число потребителей.

За 149 участников за это время было отдано свыше 23 600 голосов. В итоге в финал в девяти номинациях вышли 35 участников. В двух номинациях по две компании набрали одинаковое число голосов, поэтому в окончательный список вошли не по пять, а по шесть финалистов.

Второй тур конкурса, экспертное голосование, пройдет с 5 октября по 12 ноября и включит в себя: исследование «тайный покупатель» по оценке работы сотрудников отделов продаж; объезды жилых комплексов, анализ конкурсной документации Оргкомитетом с привлечением независимого консультанта и партнера конкурса - международной консалтинговой компании Colliers.

Завершит второй этап конкурса заседание Экспертного совета, которое состоится 12 ноября в СПбГАСУ по адресу: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4, где финалисты выступят с презентациями своих жилых комплексов и проектов и ответят на вопросы экспертов.

Победители будут названы на церемонии 3 декабря 2021 года.

Участники второго этапа XIV конкурса «Доверие потребителя»

Номинация «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга» (в алфавитном порядке)

Номинация «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (в алфавитном порядке)

Номинация «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга» (в алфавитном порядке)

Номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге» (в алфавитном порядке)

Номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге» (в алфавитном порядке)

Номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса стандартное жилье и комфорт класса в Ленинградской области» (в алфавитном порядке)

Номинация «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге» (в алфавитном порядке)

Номинация «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге» (в алфавитном порядке)

Номинация «Лучший строящийся жилой комплекс класса стандартное жилье и комфорт-класса в Ленинградской области»

Поздравляем компании с выходом в финал!

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT