Суббота, 20 Апреля 2024 года

Сформирован календарь мероприятий XIV конкурса "Доверие потребителя" на 2021 год

24 февр. 2021

Оргкомитет «Доверия потребителя» сформировал календарь событий XIV конкурса на 2021 год

XIV конкурс «Доверие потребителя» стартует в начале мая с интернет голосования в номинациях, которое пройдет до середины сентября на сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора Большого Сервера Недвижимости bsn.ru по единым правилам и спискам.

Прежде чем попасть в списки для голосования потребителей, номинанты пройдут предварительный отбор на соответствия условиям конкурса.

Интернет голосование завершится 19 сентября, и по сумме отданных голосов на обоих сайтах будут выявлены финалисты.

В октябре с ними начнут работать эксперты, которые проанализируют конкурсную документацию, проведут исследование «тайный покупатель» по оценке работы отделов продаж и совершат объезды жилых комплексов.

Свою работу эксперты завершат на большом Совете, который пройдет 12 ноября. Финалисты выступят с презентациями своих компаний и проектов и ответят на вопросы. В закрытой части мероприятия эксперты ознакомятся с результатами анализа конкурсной документации и проголосуют за лучших.

Победители в номинациях XIV конкурса «Доверие потребителя» будут названы в декабре 2021 года.

В рамках конкурса с мая по сентябрь пройдет серия бизнес-завтраков по актуальным вопросам рынка недвижимости, куда приглашаются участники, эксперты рынка и СМИ.

Ознакомиться с календарем событий в рамках XIV конкурса «Доверие потребителя» можно по ссылке https://doveriekonkurs.ru/kalendar/.

«Доверие потребителя» - общественный независимый конкурс на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Учрежден в 2008 году и проводится в 14-тый раз по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области - общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости.

Участники - застройщики и жилые комплексы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, агентства недвижимости, ипотечные банки.

Организаторы Конкурса считают необходимым особо поддержать компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья.

Каждый победитель получает стеклянную статуэтку, как символ прозрачности и открытости; диплом и право использовать символ конкурса - оранжевого человечка - в рекламных целях.

Соорганизаторы - Большой Сервер Недвижимости bsn.ru и РГУД.

Конкурс проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Генеральный партнер конкурса - инновационно-девелоперская компания Formula City.

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT