Суббота, 20 Апреля 2024 года

В Академии Бизнес-Финанс состоялось обучение сертифицированных специалистов по курсу «Специалист по кредитному брокериджу (ипотечный брокер)»

18 сент. 2020

Курс «Специалист по кредитному брокериджу (ипотечный брокер)»С 12 по 15 сентября 2020 года, Академия Бизнес-Финанс провела актуализированное обучение сертифицированных специалистов по курсу «Специалист по кредитному брокериджу (ипотечный брокер)», которое было также доступно в формате вебинара.

Участники получили надлежащую квалификацию в сфере использования инструментов кредитно-финансовых организации?, и им были выданы именные свидетельства установленного образца.

Продолжительность программы составила 23 часа, она проводилась с участием ведущих экспертов банковского сообщества, руководителей департамента развития кредитования, в том числе развития ипотечного кредитования.

Отзывы

Татьяна:
С удовольствием поделюсь своим впечатлением.
Соотношение цена/качество соответствует.
Программа насыщенная)) Понравилось, что было достаточно и теории, и практики. В восторге от лекторов - объясняли все логично, доступным языком, конструктивно о главном.
Из минусов для себя отметила:
- Качество звука (очень тяжело на слух воспринимались формулы). Когда идет обсуждение, не слышно лектора и не понятно, что происходит.
- Тяжело было прослушивать 7 часов подряд, мне не всегда было понятно, когда и на сколько планируются перерывы.

Анна:
Спасибо большое за курс «ипотечный брокеридж», было очень познавательно, интересно и емко. Вся необходимая теоретическая информация получена. Несмотря на то, что сфера моей деятельности никогда не пересекалась с недвижимостью и банками РФ, подача информации была для меня доступна и в целом ясна.
Надеюсь в скором будущем дополнить ее практикой.
Спасибо !

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT