Среда, 24 Апреля 2024 года

Расширенное заседание Комитета юристов банков и комитета по работе с проблемными кредитами

3 июля 2019

03 июля 2019 г. Академия Бизнес-Финанс, являясь прямым преемником Ассоциации Банков Северо-Запада в вопросах взаимодействия с представителями государственных органов и освещения спорных аспектов правоприменительной практики на местах, проводит расширенное заседание Комитета юристов банков и комитета по работе с проблемными кредитами в формате круглого стола при поддержке и участии Нотариальной палаты Санкт-Петербурга, Управления Росреестра по Санкт-Петербургу, и Управления ФССП по Санкт-Петербургу.

В заседании принимают участие:

Повестка

  1. Правомерность требования банками нотариального удостоверения сделок, в которых предусмотрено приобретение недвижимости супругами с выделением долей с учетом письма Министерства Экономического Развития РФ от 29 марта 2017 г. № Д23и-1701.
  2. Практика реализации требований ст 250 ГК РФ в части надлежащего уведомления сособственников при приобретении долей недвижимого имущества.
  3. Типичные ошибки в приостановках сделок с недвижимостью.
  4. Актуальные вопросы исполнительного производства в процессе реализации залогов.

Коллеги, для активизации процесса обсуждения всем участникам Комитетов предлагаем подготовить вопросы или предложения по заявленной тематике и направить на e-mail abf@nwab.ru в срок до 28.06.2019г.

Приглашаются все заинтересованные специалисты банков на бесплатной основе.

Регистрация на комитет обязательна. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться любым удобным способом: по телефонам (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: tov@nwab.ru, ros@nwab.ru либо заполнив форму.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT