Среда, 24 Апреля 2024 года

Cовместное заседание Комитета банковской безопасности и Комитета финмониторинга и валютного контроля на тему «Актуальные вопросы взаимодействия в области ПОД/ФТ - кредитных организаций, органов СК РФ и других правоохранительных органов, Росфинмониторинга, налоговых органов»

25 апреля 2018

25 апреля 2018 г. Ассоциация Банков Северо-Запада проводит совместное заседание Комитета банковской безопасности и Комитета финмониторинга и валютного контроля на тему «Актуальные вопросы взаимодействия в области ПОД/ФТ - кредитных организаций, органов СК РФ и других правоохранительных органов, Росфинмониторинга, налоговых органов».

Повестка дня:

  1. Вопросы регистрации новых компаний и проблемы с появлением фирм «однодневок».
  2. Расследование дел правоохранительными органами отдельных составов экономических правонарушений, и возможные аспекты взаимодействия с кредитными организациями и налоговыми структурами.
  3. Работа Росфинмониторинга по сбору информации и порядок взаимодействия с кредитными организациями, правоохранительными и налоговыми органами.

В работе комитетов Ассоциации принимают участие должностные лица Академии следственного комитета, Росфинмониторинга по СЗФО, налоговых органов и специалисты кредитных организаций.

К участию приглашаются все заинтересованные специалисты банков - членов АБСЗ. Регистрация обязательна.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT