Суббота, 20 Апреля 2024 года

Повышение квалификации в формате семинара «Актуальные вопросы применения законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ. Ответственность за нарушение законодательства в сфере ПОД/ФТ. Комментарий ФСФМ»

16 марта 2018

16 марта 2018 года Ассоциация Банков Северо-Запада при поддержке Межрегионального управления Росфинмониторинга по Северо-Западному федеральному округу проводит повышение квалификации (плановый инструктаж) в формате семинара на тему «Актуальные вопросы применения законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ. Ответственность за нарушение законодательства в сфере ПОД/ФТ. Комментарий ФСФМ».

Обращаем Ваше внимание, что повышение уровня знаний - вид обязательного обучения, проводится не реже одного раза в год.

Семинар рекомендуется: руководителям и специальным должностным лицам компаний, ответственным за организацию контроля по ПОД/ФТ, а также, в соответствии с Приказом Росфинмониторинга № 203 от 03.08.2010 г. и Указанием Банка России N 3471-У «О требованиях к подготовке и обучению кадров в некредитных финансовых организациях» заместителям руководителя, главным бухгалтерам, юристам.

Целью проведения семинара является предупреждение административных и уголовных правонарушений (по ст. 174 УК РФ).

Лектор: представитель управления Федеральной Службы Финансового мониторинга по СЗФО.

Каждый участник получает именное свидетельство.

Семинар проводится в режиме практического взаимодействия лектора и участников. В ходе последующего обсуждения участники не только наблюдают, анализируют, делают выводы и получают необходимую теоретическую информацию, объясняющую их непосредственный практический опыт, но и соотносят с помощью ведущего свой имеющийся и полученный опыт и знания. В процессе работы предусмотрены ответы на вопросы участников, обсуждение ситуаций из практики.

Для получения программы и участия в семинаре необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: ros@nwab.ru, tov@nwab.ru, либо заполнив форму.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT