Вторник, 23 Апреля 2024 года

XXVII Международный финансовый конгресс

6 июня 2018

Уважаемые дамы и господа!

Банк России имеет честь пригласить вас на XXVII Международный финансовый конгресс, который состоится c 6 по 8 июня 2018 года в Санкт-Петербурге.

Заглавная тема Конгресса - «Финансовая система: устойчивость для роста».

Сессии Конгресса будут посвящены проблематике влияния регулирования на устойчивость финансовой системы и экономический рост; актуальным вопросам денежно-кредитной политики; изменениям в регулировании банковского сектора и изменению модели банковского надзора; развитию рынка пенсионных накоплений, рынка страхования и финансовых рынков в целом и другим вопросам.

В мероприятиях Конгресса примут участие представители Банка России, органов законодательной и исполнительной власти, зарубежных регуляторов, крупнейших банков и ведущих финансовых организаций, а также признанные международные и российские эксперты.

Регистрация для участия в Конгрессе и программа доступны на официальном сайте ibcongress.com.

Оперативным организатором Конгресса является Фонд «Росконгресс».

Основные мероприятия XXVII Международного финансового конгресса пройдут на двух основных площадках - в Президентской библиотеке (Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3) и в Центральном выставочном зале «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 1).

По всем вопросам участия обращаться по телефону: +7 (812) 635 8003, факс: +7 (812) 635 8002, адрес электронной почты: info@ibcongress.com, сайт: www.ibcongress.com.  

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT