Пятница, 19 Апреля 2024 года

Консультационный практикум «Налог на добавленную стоимость в сфере ВЭД»

28 февраля 2018

28 февраля 2018 года Ассоциация Банков Северо-Запада в связи с постоянно поступающими вопросами проводит интенсивный консультационный практикум в формате семинара на тему: «Налог на добавленную стоимость в сфере ВЭД».

Семинар посвящен практическим рекомендациям для предупреждения правонарушений выявляемых налоговыми органами в работе хозяйствующих субъектов, участниками ВЭД при осуществлении операций, как клиентами банка, так и обслуживающего кредитного учреждения.

Лектор: налоговый эксперт- консультант, к.э.н.

Участники семинара получат актуальные практические рекомендации по ВЭД и актуальному налоговому законодательству, узнают, как минимизировать риски и оптимизировать расходы при выполнении налоговых формальностей.

Краткая программа семинара

Правовые основы и принципы налогообложения участников ВЭД.

НДС при ввозе товаров на территорию РФ.

НДС при экспорте.

Особенности налогообложения внешнеторговых сделок между взаимозависимыми лицами.

Вопросы-ответы.

Семинар проводится в режиме практического взаимодействия лектора и участников. В ходе последующего обсуждения участники не только наблюдают, анализируют, делают выводы и получают необходимую теоретическую информацию, объясняющую их непосредственный практический опыт, но и соотносят с помощью ведущего свой имеющийся и полученный опыт и знания. В процессе работы предусмотрены ответы на вопросы участников, обсуждение ситуаций из практики.

Для получения полной программы семинара и участия необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: ros@nwab.ru, tov@nwab.ru, либо заполнив форму.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT