Четверг, 18 Апреля 2024 года

«Актуальные вопросы валютного регулирования и валютного контроля с учетом последних изменений законодательства. Практические вопросы применения»: семинар о новой инструкции Банка России №181-И

27 января 2018

27 января 2018 года (суббота) Ассоциация Банков Северо-Запада в связи с введением новых требований валютного контроля, проводит информационно-консультационный семинар на тему «Актуальные вопросы валютного регулирования и валютного контроля с учетом последних изменений законодательства. Практические вопросы применения».

В ходе проведения семинара будет дан полный перечень рекомендаций по всем текущим, новым и планируемым нормативным документам Банка России, а также освещена практика работы по контролю коммерческих организаций в условиях современного валютного законодательства Российской Федерации.

Семинар проводят эксперты регулятора и таможенной службы.

Семинар пройдет в режиме практического взаимодействия спикеров и участников. В процессе работы предусмотрены ответы на вопросы участников, обсуждение ситуаций из практики.

Для получения программы семинара и регистрации необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам: (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: ros@nwab.ru и tov@nwab.ru, либо заполнив форму.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT