Среда, 24 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» запускает корпоративную ипотеку

6 декабря 2022
Банк «Санкт-Петербург» запускает корпоративную ипотеку


Банк «Санкт-Петербург» в рамках развития партнерских отношений со своими корпоративными клиентами запускает программу «Корпоративная ипотека», направленную на возможность предоставления от компании-работодателя дополнительных преференций в рамках социального пакета для своих сотрудников.

В рамках программы предусмотрена возможность для сотрудников организации, являющейся партнером Банка, взять ипотеку на привлекательных условиях со значительной скидкой. Размер скидки определяется с компанией-работодателем индивидуально. В целом, Банк может предоставить льготный кредит по «Корпоративной ипотеке» по ставке 0,1% годовых. Разницу между льготной ставкой и стандартной ставкой Банка компенсирует компания-работодатель.

«Такой вид сотрудничества с организациями - нашими корпоративными клиентами выгоден для всех трех сторон: сотруднику компании оно позволяет оформить кредит на недвижимость со сниженными процентами, работодателю - мотивировать и удерживать свой персонал, а Банку - расширить клиентскую базу. БСПБ приглашает к сотрудничеству организации, которые рассматривают новые инструменты для формирования лояльности у сотрудников, с целью наполнить социальный пакет новой опцией», - комментирует руководитель бизнеса ипотечного кредитования Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Батырина.

Суть программы заключается в предоставлении сотруднику льготной процентной ставки за пользование ипотечным кредитом на период трудоустройства сотрудника в компании. Размер дисконта согласовывается индивидуально. Как только сотрудник увольняется, ставка для клиента увеличивается, возмещение от компании прекращается.

«Корпоративной ипотекой» могут воспользоваться сотрудники в возрасте от 18 лет, проработавшие в компании не менее 3 месяцев. Общий стаж работы - не менее 1 года. Для одобрения кредита требуется минимальный пакет документов - анкета и паспорт. Решение по ипотеке принимается за 1 день.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT