Суббота, 20 Апреля 2024 года

Новый вклад "Динамичный" от Росбанка

24 мая 2022
Новый вклад "Динамичный" от Росбанка


С 24 мая Росбанк запускает новый вклад «Динамичный». Он может быть интересен как клиентам, планирующим разместить сбережения и зафиксировать ставку на длительный срок, так и тем, кому важна гибкость.

Процентная ставка достигает максимума в первый расчётный период: с первого по третий месяц вклада, а выплата процентов происходит каждые три месяца. Эта удобная опция даёт возможность пользоваться доходами от инвестиций сразу, а не ждать закрытия депозита.

Ставки по срочному вкладу «Динамичный» составляют 11-8%.

Минимальная сумма вклада - 100 000 рублей. Максимальная сумма может составлять 10 млн рублей. Срок вклада - 1 год. Предусмотрена возможность пролонгации депозита после окончания его действия.

Для клиентов, которые хотели бы открыть вклад на меньшую сумму, действует популярный вклад «150 лет надежности». Открыть вклад можно на срок от 3 месяцев на сумму от 15 000 рублей. При этом продолжают действовать опции, позволяющие увеличивать ставку по вкладу. Например, опция «Гран При» увеличивает ставку до 13% при открытии вклада на срок от 6 месяцев.

Узнать подробности об условиях повышения ставки, выбрать подходящий и открыть вклад можно как в отделениях Росбанка, так и онлайн в интернет-банке или мобильном приложении.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT