Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «Александровский» повышает ставки по вкладам для частных клиентов

28 июля 2021
Банк «Александровский» повышает ставки по вкладам для частных клиентов


С 28 июля клиенты а) банка могут открыть вклады с процентными ставками до 7% годовых.

По наиболее востребованному у клиентов сезонному вкладу «Черника Дольче» ставки выросли до 7% годовых. Кроме увеличения доходности а) банк продлевает прием вклада до 30 сентября 2021 года.

Максимальные ставки можно получить по вкладу «Черника Дольче» с выплатой процентов в конце срока при открытии в интернет-банке:

Клиенты пенсионного возраста могут открыть вклад с максимальными ставками также и в офисе банка, для остальных категорий вкладчиков в этом случае ставки составят 6,1% годовых при размещении на срок 181 день, 6,6% годовых - на 367 дней, 6,8% годовых - на 735 дней.

При выборе клиентом ежемесячной выплаты процентов по вкладу применяются ставки на 0,20% ниже указанных.

Минимальная сумма вклада - 30 000 рублей.

По базовая линейке вкладов повышение ставок составило 0,7 п.п. Так, по вкладу «Максимум» ставки выросли до 6,3% годовых для сумм от 30 000 рублей и 6,4% годовых для сумм от 1,5 млн рублей.

С 28 июля а) банк повышает процентную ставку по накопительному счету «Идея» для частных клиентов до 4% годовых.

Накопительный счет «Идея» - счет с возможностью не только получить проценты на свои сбережения, но и оперативно управлять своими средствами. Пополнять или снимать средства онлайн со счета можно в удобное время, до 6 операций за расчетный период. Накопительный счет «Идея» может быть открыт на любую сумму, от 10 рублей. Открытие и ведение счета - бесплатно. Проценты начисляются каждый день на всю сумму остатка на счете, выплачиваются ежемесячно с капитализацией.

Открыть вклады и накопительный счет «Идея» удобно в интернет-банке или мобильном приложении a) mobile 2.0, а также во всех офисах банка «Александровский».

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT