Пятница, 19 Апреля 2024 года

В преддверии Нового года Райффайзенбанк снижает ставку по льготной ипотеке

14 декабря 2020
В преддверии Нового года Райффайзенбанк снижает ставку по льготной ипотеке


В рамках программы госсубсидий Райффайзенбанк снижает льготную ставку по ипотеке на 0,41 п.п. до 6,09%. Предложение действительно для приобретения жилья на первичном рынке. При этом льготная ставка сохранится на весь срок кредитования.

«Иметь собственную квартиру - популярное желание любой семьи, особенно накануне Нового года. Мы рады помочь нашим клиентам осуществить свою мечту. В момент старта программы господдержки мы провели исследование и выяснили, что для 1/3 респондентов это в принципе первая возможность купить свое жилье. Почти 2/3 потенциальных клиентов теперь могут приобрести квартиру просторнее, в престижном микрорайоне или с отделкой», - прокомментировал Константин Мурашкин, руководитель отдела продаж ипотечных кредитов макрорегиона «Запад» Райффайзенбанка.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита - 12 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях и 6 млн рублей в других регионах страны.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT