Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» запускает программу «Рефинансирование военной ипотеки»

16 октября 2018
Банк «РОССИЯ» запускает программу «Рефинансирование военной ипотеки»


Банк «РОССИЯ» предлагает клиентам - военнослужащим, участникам накопительно-ипотечной системы новую кредитную программу - «Рефинансирование военной ипотеки», предназначенную для полного погашения ипотечных кредитов, полученных в сторонних банках в рамках программ по военной ипотеке.

Программа предусматривает рефинансирование военно-ипотечных кредитов, выданных заемщику сторонними банками на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости. Остаток задолженности по кредиту должен составлять не менее 15% и не более 85% от рыночной стоимости квартиры либо от стоимости по договору участия в долевом строительстве.

Кредит по программе «Рефинансирование военной ипотеки» предоставляется на сумму от 300 тыс. до 2,498 млн рублей на срок от 12 месяцев до исполнения заемщику 45 лет. Процентная ставка по кредиту составляет 9%.

Узнать подробнее об условиях программы и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8-800-100-11-11 (звонок по России бесплатный).


АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 22 филиала, действующие в 27 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT