Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» открыл офис в новом терминале Международного аэропорта «Симферополь»

17 апреля 2018
Банк «РОССИЯ» открыл офис в новом терминале Международного аэропорта «Симферополь»


Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов в Дополнительный офис «Аэропорт», открывшийся в новом аэровокзальном комплексе Международного аэропорта «Симферополь».

Теперь авиапассажиры, прибывающие в Крым или покидающие полуостров, получат прямой доступ к привычным банковским услугам прямо в здании аэропорта. Новый офис будет предоставлять полный спектр услуг для физических лиц: кредитование, открытие и обслуживание вкладов, денежные переводы, оплата счетов, выпуск и обслуживание банковских карт платежной системы «Мир», а также многие другие продукты и услуги.

В марте текущего года новый терминал Международного аэропорта «Симферополь» посетил Президент России В.В. Путин. Президент поздравил всех участников строительства с завершением проекта и выразил благодарность за проделанную работу. Строительство нового аэровокзального комплекса проходило при непосредственном участии Банка «РОССИЯ».

Адрес Дополнительного офиса «Аэропорт» «АБ «РОССИЯ» в Симферополе:

297536, Республика Крым, Симферопольский район, м/о Укромновское сельское поселение, пл. Воссоединения, д. 1.
Тел.: (3652) 549-614.

Режим работы:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 18.00
Суббота, воскресенье: выходные дни.


АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 22 филиала, действующие в 27 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT