Четверг, 18 Апреля 2024 года

До 20% cash-back для владельцев карт МИР банка «Открытие»

15 января 2018
До 20% cash-back для владельцев карт МИР банка «Открытие»


С января 2018 г. держатели карт МИР банка «Открытие» смогут получить обратно на счет до 20% средств, потраченных по картам. Новый кэшбэк сервис платежной системы МИР, к которому присоединился банк «Открытие», позволяет воспользоваться предложениями десятков торгово-сервисных предприятий в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Вологде, Севастополе и Республике Крым.

Среди партнеров, поддерживающий кэшбэк сервис - магазины, рестораны, аптеки, турагентства, салоны красоты, АЗС и другие предприятия. Ознакомиться с полным списком партнеров и их предложений можно на сайте privetmir.ru в каталоге предложений.

Чтобы начать получать кэшбэк на счет своей карты МИР, клиенту необходимо пройти регистрацию и привязать свою карту МИР к новому сервису на сайте privetmir.ru, ознакомиться с перечнем участвующих предприятий и совершать операции оплаты картой МИР по их условиям. При этом процесс начисления кэшбэк абсолютно прозрачен: пользователь может самостоятельно отслеживать статус и размер кэшбэка за каждую совершенную покупку в личном кабинете на сайте программы.

В свою очередь, розничные предприятия, участвующие в программе, получают возможность увеличить свою целевую аудиторию за счет владельцев карт МИР. Сервис позволяет компаниям-участницам создавать целевые маркетинговые предложения для клиентов с учетом различных параметров, в том числе размера кэшбэка.

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT