Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» значительно расширил сеть банкоматов

10 января 2018
Банк «РОССИЯ» значительно расширил сеть банкоматов


Банк «РОССИЯ» значительно расширил сеть обслуживания банковских карт, увеличив территориальный охват банкоматной сети и число банковских терминалов в регионах своего присутствия.

Общее количество банкоматов Банка «РОССИЯ» выросло до 675 единиц. Новые банкоматы установлены в Москве и Санкт-Петербурге в местах с высокой проходимостью: в зоне прилета петербургского аэропорта «Пулково», на крупнейших столичных вокзалах - Павелецком, Киевском, Курском, Ленинградском и Белорусском.

«Одной из своих приоритетных задач мы видим развитие направления банковских карт, - говорит Исполнительный директор по розничному бизнесу Банка «РОССИЯ» Максим Дружинин. - Это касается как постоянного наращивания эмиссии и увеличения числа держателей карт, так и улучшения обслуживания, которое включает расширение функциональности банкоматов и повышение их доступности для клиентов нашего и иных банков. Именно с этим связан новый этап территориального развития нашей банкоматной сети».

Новые банкоматы расширят возможности обслуживания не только для держателей карт Банка «РОССИЯ», но и для клиентов других банков. Привлекательным преимуществом банкоматов Банка «РОССИЯ» для клиентов других банков является максимальная сумма снятия наличных за одну операцию - 40 тысяч рублей. С помощью банкоматов Банка «РОССИЯ» можно снимать или вносить наличные деньги на карту, оплачивать различные услуги (телефонную связь, Интернет и телевидение, коммунальные платежи и прочие), осуществлять переводы денежных средств с карты на карту - в том числе между сторонними банками, и многое другое.

Узнать подробнее о расположении банкоматов и офисов Банка «РОССИЯ», а также получить информацию о продуктах и услугах можно на сайте www.abr.ru и по телефону: 8 800 100 11 11.


АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 22 филиала, действующие в 28 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT