Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back

14 декабря 2017
Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back


Банк «Санкт-Петербург» начинает выпуск карт Visa Cash Back. С новой картой Visa Cash Back клиенты банка смогут получать возврат денежных средств в размере до 10% от суммы совершенных покупок.

Размер Cash Back зависит от категории покупки: от покупок в категории «кафе и рестораны» возвращается 10%, от покупок на АЗС - 5%, от всех остальных покупок - 1%. Ограничение по выплате Cash Back - 2 000 рублей в месяц.

Комиссия за обслуживание карты не взимается, если в предыдущем месяце с использованием карты клиент совершил покупки на сумму не менее 30 000 рублей, или зачисления на карту в предыдущем месяце составили не менее 70 000 рублей.

Оформив карту Visa Cash Back в Банке «Санкт-Петербург», клиент дополнительно получит ряд очевидных преимуществ:

«Карта Visa Cash Back Банка «Санкт-Петербург» - простой рациональный продукт с понятными условиями, - говорит директор Дирекции транзакционного бизнеса банка Екатерина Звонова. - Мы ожидаем высокий интерес к новому продукту со стороны как новых, так и существующих клиентов банка, в том числе держателей зарплатных карт. Предполагаем, что в основном это будут клиенты, активно пользующиеся платежными картами, с доходом от 70 тысяч рублей в месяц».


Банк «Санкт-Петербург» - крупнейший банк Северо-Западного региона. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы России. На 1 октября 2017 года в банке обслуживается 1 890 000 частных лиц и 51 000 компаний в 66 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде, включая представительство в Новосибирске. Банк занимает 18 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»). Акции Банка торгуются с 2007 года, включены в высший котировальный список Московской биржи с кодом BSPB.

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT