Четверг, 18 Апреля 2024 года

Сбербанк запустил премиальные дебетовые карты МИР

17 ноября 2017
Сбербанк запустил премиальные дебетовые карты МИР


Зарплатным клиентам Сбербанка стали доступны премиальные карты платёжной системы МИР: МИР Премиальная и МИР Премиальная Плюс.

Среди преимуществ премиальных карт МИР Сбербанка - моментальная оплата покупок в одно касание, денежные переводы в любое время суток, современные и удобные сервисы Сбербанк Онлайн и «Автоплатёж», программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», бонусы которой можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы. У держателей премиальных карт МИР есть возможность оформить дополнительные карты, а также бесплатно подключить и использовать полный пакет услуги «Мобильный банк», в рамках которого банк информирует клиента обо всех операциях по карте. С картой МИР Премиальная Плюс также можно бесплатно снимать наличные в банкоматах других банков.

По премиальным картам МИР начисляются повышенные бонусы СПАСИБО. При оплате картой МИР Премиальная клиенту возвращается 10 % от стоимости оплаты такси и покупок на АЗС, 5 % - в кафе и ресторанах, 1,5 % - в супермаркетах. При оплате картой МИР Премиальная Плюс в кафе и ресторанах клиенту возвращается бонусами 10 % покупок, в супермаркетах - 5 % (при совершении операций на сумму не менее 150 тыс. руб. в месяц).

«Сбербанк расширяет продуктовую линейку банковских карт платежной системы МИР. К социальным, классическим и золотым картам МИР, портфель которых на 10 ноября превысил 15 млн штук, сегодня мы добавляем премиальные карты МИР, которые позволяют нашим клиентам существенно экономить при покупках и обеспечивают им высокий уровень комфорта, - отметила Директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка Светлана Кирсанова. - Мы продолжим расширять линейку и функциональность карточных продуктов платежной системы МИР».


ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT