Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк ЗЕНИТ существенно расширил перечень компаний, услуги которых можно оплатить через Мобильный и Интернет-банк

4 октября 2017
Банк ЗЕНИТ существенно расширил перечень компаний, услуги которых можно оплатить через Мобильный и Интернет-банк


Банк ЗЕНИТ расширил список поставщиков услуг, в пользу которых клиенты могут совершать платежи через систему Интернет-банка «ЗЕНИТ Онлайн» или через мобильное приложение Банка. Теперь клиенты дистанционно могут оплатить более 600 услуг поставщиков, и этот список планируется и дальше расширять.

В частности, на основе обратной связи, полученной от клиентов, было увеличено число региональных поставщиков услуг. Клиенты Банка могут произвести платежи за ЖКХ, оплатить мобильную связь, услуги государственных и муниципальных органов власти, включая штрафы и налоги, оплатить услуги региональных интернет-провайдеров и много другое.

Для оплаты в адрес поставщиков услуг в интернет-банке «ЗЕНИТ Онлайн» нужно перейти в раздел «Платежи», а в мобильном приложении - в раздел «Платежи и переводы». Найти нужного поставщика услуг легко, воспользовавшись сервисом поиска.


Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). По данным консолидированной отчетности Банковской группы по стандартам МСФО за 1-е полугодие 2017 года, капитал, рассчитанный в соответствии с требованиями Базельского комитета, составил 44,6 млрд рублей, активы - 289,5 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж на 30 июня 2017 года насчитывала 151 точку. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's) с «негативным» прогнозом и BB (Fitch) со «стабильным» прогнозом.

 

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT