Четверг, 18 Апреля 2024 года

Губернатор Санкт-Петербурга наградил почетной грамотой топ-менеджера банка «Открытие»

1 июня 2022
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/

Михаил ИоффеГубернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов за большой вклад в социально-экономическое развитие города наградил почетной грамотой старшего вице-президента, управляющего Северо-Западным филиалом банка «Открытие» Михаила Иоффе.

«Это не только честь для меня, но и несомненное признание профессионализма и высокой эффективности банка «Открытие», который всего за четыре года превратился в системообразующее кредитно-финансовое учреждение города, - прокомментировал вручение награды Михаил Иоффе. - Банк «Открытие» стал надежным партнером Санкт-Петербурга как в сфере проектного финансирования знаковых строек, так и в стратегической сфере строительства метрополитена, предоставляет современные финансовые сервисы малому и среднему бизнесу, активно развивает ипотечное кредитование и предлагает горожанам широкий комплекс услуг по сохранению и преумножению их накоплений».

Старший вице-президент банка «Открытие» Михаил Иоффе родился в 1974 году. В 1997 году окончил Петербургский государственный морской технический университет по специальности "Экономика и управление на предприятиях". В сентябре 2007 года стал управляющим петербургским филиалом банка ВТБ24. В августе 2017 года, в рамках объединения ВТБ и ВТБ24, возглавил розничный бизнес ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Летом 2017 года за высокий профессионализм отмечен благодарностью губернатора Санкт-Петербурга. С апреля 2018 года - старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка «Открытие».

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT