Пятница, 19 Апреля 2024 года

В онлайн-бухгалтерии Райффайзенбанка появился сервис «Персональный бухгалтер»

16 июня 2021
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Клиенты Райффайзенбанка, использующие онлайн-бухгалтерию, смогут получать консультации персонального бухгалтера. Сервис входит в тариф «Онлайн плюс». Его можно подключить и на других тарифах за дополнительную плату.

«Онлайн-бухгалтерия упрощает работу предпринимателя. Мы разработали несколько режимов работы с сервисом в зависимости от потребностей бизнеса, опыта работы с бухгалтерией и объема этой работы. Тариф с максимально широким набором функций включает консультацию персонального бухгалтера - это позволит быстро получить совет, обсудить проблему и принять правильное решение. Это простой и понятный инструмент для ежедневной работы бизнеса», - отметила Полина Гуляева, руководитель направления «Онлайн-бухгалтерия» Райффайзенбанка.

С 15 июня для новых клиентов онлайн-бухгалтерии Райффайзенбанка действуют три тарифа - «Мини», «Онлайн» и «Онлайн плюс», их стоимость составляет от 290 рублей до 2990 рублей в месяц в зависимости от набора услуг. Базовый тариф покрывает ключевые потребности предпринимателя при ведении бухгалтерии - это налоговый календарь, напоминания о платежах, уплата налогов и формирование декларации. В тариф «Онлайн» входит также подача декларации онлайн, квалифицированная электронная подпись и письма из налоговой в личном кабинете. А тариф «Онлайн плюс» включает также и консультации бухгалтера.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT