Среда, 24 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк расширяет присутствие на Дальнем Востоке

17 мая 2021
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Райффайзенбанк открывает офис во Владивостоке, ориентированный на обслуживание корпоративных клиентов. Его задача - развивать и укреплять отношения с компаниями дальневосточного региона, предлагая им удобные банковские сервисы. Команда нового офиса состоит из клиентских менеджеров и специалистов по корпоративному финансированию.

До сих пор Райффайзенбанк обслуживал корпоративных клиентов с Дальнего Востока в удаленном режиме, через филиал в Новосибирске. Банк открыл офис, отвечая на запрос рынка, так как корпоративному бизнесу важен личный контакт с менеджером.

«Мы видим большой потенциал в рынке Дальнего Востока. Благодаря профессиональной команде нашего нового офиса и современным решениям мы сможем удовлетворить растущий спрос сотен компаний на быстрые, удобные банковские продукты и сервисы. Усиление наших позиций в Дальневосточном регионе соответствует нашей стратегии - быть самым рекомендуемым банком», - прокомментировал Никита Патрахин, руководитель дирекции корпоративно-инвестиционного бизнеса Райффайзенбанка и член правления.

Последние несколько лет Райффайзенбанк активно инвестировал в продукты и сервисы, чтобы поддерживать бизнес-процессы компаний в любом часовом поясе, от Калининграда до Камчатки. Сейчас у корпоративного бизнеса есть возможность проводить рублевые и валютные платежи с раннего утра дальневосточного часового пояса. Это особенно актуально для компаний, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность, а работа с компаниями этой сферы - одно из ключевых направлений Райффайзенбанка.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT