Четверг, 18 Апреля 2024 года

АСВ продает земельный участок площадью 45 га в Ростовской области

29 апреля 2022
Агентство по страхованию вкладов


Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» выставляет на торги земельный участок площадью 455 тыс. кв. м в Ростовской области, принадлежащий (ООО) КБ «СОЮЗНЫЙ», конкурсным управляющим которого является Агентство.

Участок окружен лесными массивами, рядом протекает река Аксай. Объект подходит для сдачи в аренду и иной предпринимательской деятельности, расположен по адресу Ростовская обл., р-н Аксайский, в границах плана земель АО «Щепкинское», ООО «Аграрное».

Начальная цена лота составляет 165,5 млн рублей. Прием заявок от покупателей продлится до 1 июня 2022 года.

Торги проводятся на электронной торговой площадке «Российского аукционного дома». Денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу (ООО) КБ «СОЮЗНЫЙ» и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме.

С подробной информацией о процедуре торгов и составе реализуемых лотов можно ознакомиться на сайте www.lot-online.ru и www.torgiasv.ru, а также www.asv.org.ru в разделах «Банки/Ликвидация и конкурсное производство» и «Продажа и аренда имущества/Продажа имущества».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT