Среда, 24 Апреля 2024 года

На продажу выставлен торговый центр в поселке Барвиха-Клаб

15 апреля 2021
Агентство по страхованию вкладов


Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (далее - Агентство) выставила на продажу торговый центр в поселке Барвиха-Клаб в Московской области. Имущество принадлежит ОАО «Первый Республиканский Банк», конкурсным управляющим которого является Агентство.

Начальная цена лота составляет 74,8 млн рублей, прием заявок от покупателей начался 13 апреля 2021 года.

Трехэтажное здание общей площадью 1108 м2 расположено в Одинцовском районе Московской области по адресу д. Рождественно, пос. Барвиха-Клаб, д. 1А, в 8 км от МКАД. Объект располагается у въезда в поселок, имеет отличную транспортную доступность, удобный выезд на Подушкинское шоссе. Торговый центр оборудован центральными коммуникациями и противопожарной сигнализацией.

Здание подходит для ведения арендного бизнеса либо для размещения собственного предприятия. В настоящий момент площади в торговом центре заняты 4 арендаторами, со всеми заключены краткосрочные договоры аренды с возможностью пролонгации.

Торги проводятся на электронной торговой площадке «Российского аукционного дома». Денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу ОАО «Первый Республиканский Банк» и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме. С подробной информацией о процедуре торгов и составе реализуемых лотов можно ознакомиться на сайте www.lot-online.ru, а также www.asv.org.ru, www.torgiasv.ru в разделах «Банки/Ликвидация и конкурсное производство» и «Продажа и аренда имущества/Продажа имущества».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT