Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» продолжает укреплять сеть офисов в Санкт-Петербурге

27 марта 2020
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

В Санкт-Петербурге с середины марта приступил к работе новый флагманский офис банка «Открытие» на Невском проспекте, 68, рядом с Аничковым мостом. А в ближайшее время откроется еще несколько новых офисов, в том числе в Кронштадте.

Напомним, что в прошлом году банк открыл в Санкт-Петербурге 3 новых удобных отделения, в том числе флагманский офис на Лиговском проспекте, а также переместил в более выгодные локации допофис «Балканский» и допофис на проспекте Просвещения.

«Несмотря на активное развитие дистанционных каналов обслуживания, мы не видим сокращения клиентопотока в удобно расположенных офисах банков, - отметил старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка «Открытие» Михаил Иоффе. - Спрос на личное общение с банковскими сотрудниками продолжает оставаться на высоком уровне, другое дело, что теперь сотрудники фронт-линии оказывают гораздо больше смысловых, консультационных финансовых услуг и совершают гораздо меньше рутинных платежных операций. Мы планируем в этом году открыть в Санкт-Петербурге еще пять новых банковских офисов. Три офиса из них будут открыты в рамках программы перевода существующих точек продаж в новые комфортабельные как для клиентов, так и для сотрудников помещения, расположенные в гораздо более удобных зданиях в том же микрорайоне, а иногда и на той же самой улице города».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT