Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» выдал жителям Карелии кредитов на сумму свыше трети миллиарда рублей

3 февраля 2020
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

По итогам 2019 года банк «Открытие» выдал жителям Республики Карелия кредитов на общую сумму свыше 370 млн рублей. 45% от этой суммы пришлись на долю ипотеки.

За январь-декабрь 2019 года Петрозаводский региональный операционный офис банка «Открытие» выдал свыше 200 млн рублей кредитов наличными сотням жителям Республики Карелия. При этом в качестве ипотечных кредитов «Открытие» выдал проживающим в Карелии семьям для улучшения их жилищных условий почти 170 млн рублей.

«К концу прошлого года мы в несколько раз нарастили ежемесячные выдачи розничных кредитов как по количеству, так и по совокупному объему, при этом не снижая требований к потенциальным заемщикам и строго следуя всем рекомендациям ЦБ РФ по расчету показателя долговой нагрузки, - отметила бизнес-лидер банка «Открытие» в Республике Карелия Ирина Мельникова. - В 2020, юбилейном для нашей республики, году мы продолжим этот органический рост, связанный с синергетическим эффектом объединения банка «Открытие» и Бинбанка и запуском целой линейки современных финансовых продуктов. Уверена, что по итогам нынешнего года мы преодолеем планку в полмиллиарда рублей кредитов, выданных жителям как Петрозаводска, так и других городов и населенных пунктов Карелии».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT