Пятница, 19 Апреля 2024 года

X-Leasing при поддержке банка "Санкт-Петербург" передала в лизинг 500 автомобилей Nissan Qashqai сервису YouDrivе

28 ноября 2019
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/
http://www.bspb.ru/

Лизинговая компания X-Leasing при поддержке банка «Санкт-Петербург» осуществила сделку по передаче в лизинг 500 автомобилей Nissan Qashqai одному из крупнейших каршеринговых сервисов России - компании YouDrivе.

«Реализуя подтвердившую свою эффективность стратегию создания лучшего частного банка для российского бизнеса, банк «Санкт-Петербург» открывает для себя точки роста в новых направлениях деятельности. Лизинговые проекты, реализуемые при участии банка, зарекомендовали себя как удобный и эффективный инструмент для решения задач как крупного, так и среднего и малого бизнеса», - прокомментировал заместитель председателя правления банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.

ООО «ИКС-Лизинг» - универсальная лизинговая компания, основанная в 2018 году в Санкт-Петербурге. По итогам 9 месяцев 2019 года занимает 77 место в рэнкинге лизинговых компаний РФ по объему нового бизнеса. Специализируется на лизинге легковых и грузовых автомобилей, автобусов, легкой коммерческой и специальной техники. Офисы компании открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

«Сегодня в портфеле компании десятки реализованных проектов по лизингу автомобилей для потребностей предприятий различных отраслей. Мы последовательно развиваем компетенции и расширяем круг партнеров, что позволяет обеспечить высокий уровень услуг для наших клиентов», - отметил генеральный директор Х-Leasing Дмитрий Тимофеев.

Борис Голиков, генеральный директор YouDrive: «Совместно с партнерами мы делаем первый шаг на пути к масштабному расширению автопарка. Наша главная задача - сократить расстояние до ближайшего авто для наших клиентов. При этом мы также будем использовать наши данные по эксплуатации автопарка, чтобы автомобили не простаивали, а использовались максимально эффективно».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT