Четверг, 25 Апреля 2024 года

Альфа-Банк в Санкт-Петербурге аккредитовал апартаменты в комплексе NEOPARK

22 августа 2019
АЛЬФА-БАНК, филиал в СПб
(812) 329 8050
http://www.alfabank.ru/
http://www.alfabank.ru/

Альфа-Банк в Санкт-Петербурге расширил список аккредитованных объектов «Группы «ЛСР» и включил в программу ипотечного кредитования строящийся комплекс апартаментов NEOPARK рядом с метро «Звёздная» и «Московская».

Ипотечные кредиты для приобретения квартир в объекте «Группы ЛСР» предоставляются по ставке от 9,29% годовых, если заемщик приобретает страхование жизни и здоровья заемщика. Если клиент не оформляет страховку, надбавка к базовой ставке составит 2 п.п.

Минимальный первоначальный взнос составляет от 10% от стоимости квартиры. Если заемщик оплачивает от 30% и более от стоимости жилья, то ипотечный кредит он может оформить по двум документам. Кредитные средства выдаются на срок от 3 до 30 лет.

NEOPARK - комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся в Московском районе Санкт-Петербурга вблизи Пулковского парка. Он состоит из трех 12-этажных домов и рассчитан всего на 253 апартамента, большинство из которых видовые. Прилегающую к комплексу территорию к моменту завершения объекта благоустроят по индивидуальному проекту. Комплекс находится рядом с главными транспортными артериями города: Московский проспект напрямую связывает район с историческим центром, до аэропорта всего 15 минут езды, примерно столько же понадобится, чтобы доехать до Царского села в Пушкине, немного дольше займет дорога до Павловска или Гатчины, рядом выезды на КАД и ЗСД.

Продажи ведутся по договорам долевого участия в рамках 214-ФЗ. Комплекс будет введен в эксплуатацию в 2 квартале 2021 года.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT