Четверг, 25 Апреля 2024 года

Сбербанк и Судостроительный завод «Пелла» подписали соглашение о сотрудничестве

8 июня 2019
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

Кирилл Царев и Герберт ЦатуровСбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с ОАО «Пелла» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Стороны договорились о сотрудничестве в сфере финансирования операционной и инвестиционной деятельности судостроительного завода, создания дополнительных мощностей для строительства линейки современных высокотехнологичных судов в рамках контрактов с научно-исследовательскими институтами и компаниями, занимающимися добычей рыбы и краба.

Кирилл Царёв, вице-президент Сбербанка:
«Судостроительный завод ?Пелла? - стратегический партнер Сбербанка. Мы заинтересованы в дальнейшем укреплении и развитии наших взаимовыгодных отношений, в том числе в части финансирования операционной и инвестиционной деятельности компании. Мы готовы обеспечивать качественное высокотехнологичное банковское обслуживание и необходимую информационную поддержку».

Факт подписания соглашения прокомментировал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо:
«Сбербанк работает с предприятием «Пелла» уже более 20 лет. Многолетний опыт взаимодействия дает нам возможность предлагать компании лучшие финансовые решения, учитывая специфику деятельности партнера. Мы используем передовые банковские технологии, чтобы удовлетворить потребности клиента и повысить эффективность бизнеса партнера»

Герберт Цатуров, Генеральный директор ОАО «Пелла»:
«ПЕЛЛЕ нравится работать со Сбербанком, привлекает его оперативность и решительность при принятии серьезных стратегически важных для нас решений по развитию мощностей и диверсификации производства».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT