Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» прокредитует ЗАО «УГМК-Вторцветмет» на сумму 1 млрд рублей

27 декабря 2018
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Банк «Открытие» открыл лимит ЗАО «УГМК-Вторцветмет», дочерней компании «Уральской горно-металлургической компании» (УГМК) в размере 1 млрд рублей до декабря 2021 года.

Средства будут направлены на финансирование общекорпоративных целей компании.

«Кредитная линия для ЗАО «УГМК-ВЦМ» - отличное продолжение сотрудничества банка с УГМК и очередное доказательство возможности банка обеспечивать качественный финансовый сервис для первоклассных заемщиков и крупнейших холдингов России», - отметила Екатерина Чиркова, вице-президент, заместитель директора департамента по работе с клиентами корпоративно-инвестиционного бизнеса банка «Открытие».

Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) - российский горно-металлургический холдинг, крупнейший производитель меди, цинка, угля и драгоценных металлов в стране. Предприятия УГМК также производят свинец, селен, теллур, золото и серебро в слитках, медный и никелевый купорос, а также другие виды попутной продукции. Основу бизнеса составляет замкнутая технологическая цепочка по производству меди: от добычи сырья до выпуска готовой продукции (катодная медь, медная катанка, прокат, кабельно-проводниковые изделия). УГМК объединяет более 40 предприятий в России и за рубежом. Штаб-квартира холдинга располагается в городе Верхняя Пышма (Свердловская область).

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT