Суббота, 20 Апреля 2024 года

Бизнес-лидером банка «Открытие» в Архангельской области утвержден Владимир Клычников

29 ноября 2018
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Руководителем банковского бизнеса банка «Открытие» в Архангельской области назначен Владимир Клычников. В качестве бизнес-лидера он будет отвечать за интеграцию подразделений Бинбанка и банка «Открытие» в регионе, а также за развитие объединенного банка не только в Архангельской области, но и в Ненецком автономном округе.

«Убежден, что успешный опыт управления самыми разными региональными проектами в сфере банковских услуг, лидерские качества и отличные результаты по профессиональному развитию сотрудников позволят Владимиру Клычникову сформировать эффективную бизнес-команду и добиваться достижения самых амбициозных целей, - прокомментировал назначение руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов.

Владимир Клычников родился в 1980 году. В 2003 году с отличием окончил Архангельский Государственный Технический Университет по специальности «Менеджмент».

Свою трудовую деятельность в банковской сфере начал в апреле 2002 года в качестве инспектора сектора расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и бюджетов Новодвинского отделения Северного банка Сбербанка РФ. С июня 2013 по январь 2016 года занимал должность начальника отдела прямых продаж Архангельского РОО ВТБ24, с февраля 2016 года - директора операционного офиса «Южный» банка ВТБ24 в Северодвинске.

Владимир Клычников женат, воспитывает двоих детей.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT