Вторник, 23 Апреля 2024 года

Константин Болдырев возглавил банковский бизнес группы «Открытие» на Южном Урале

24 июля 2018
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Константин Болдырев назначен бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Челябинской области. В задачи нового управляющего входит дальнейшее развитие бизнеса банка «Открытие», а также интеграция с «Бинбанком», подразделения которого расположены в Челябинске, Миассе и других крупных промышленных центрах Южного Урала.

Константин Болдырев родился в 1967 году. Получил два высших образования: инженера-металлурга в Челябинском политехническом институте (ныне - ЮУрГУ) и экономиста в Челябинском филиале Российской экономической академии им. Плеханова. В банковской сфере Константин Болдырев трудится с 1991 года, за это время занимал руководящие посты в челябинских филиалах «Сбербанка» (ПАО) и «Россельхозбанка» (АО). Награжден правительственными, ведомственными и корпоративными наградами.

«Южный Урал - мощный промышленный центр России, регион, где развито сельское хозяйство. А это две основные клиентские группы корпоративного направления, привлечение на обслуживание которых станет одной из основных стратегических задач, стоящих перед банком «Открытие». Основное внимание также будет уделено повышению качества обслуживания населения, субъектов малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей», - подчеркнул Константин Болдырев.

Сейчас на территории Челябинской области работает 13 отделений банка «Открытие» и Бинбанка, а также 1 отделение «Росгосстрах банка».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT