Четверг, 25 Апреля 2024 года

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут тратить бонусы

13 июня 2018
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» теперь могут менять бонусы на подписку на Apple Music. В обмен на 169 бонусов пользователь может получить месяц подписки, если он уже зарегистрирован в сервисе, и три месяца, если он впервые регистрируется в Apple Music. После окончания пробного периода подписка продлевается автоматически.

Apple Music, самый быстрорастущий в мире музыкальный подписочный сервис, предлагает пользователям обменять бонусы Спасибо на доступ к каталогу с более чем 45 миллионами песен, которые они могут слушать онлайн или загружать для офлайн-прослушивания без рекламы. Абоненты также могут создавать свои собственные плейлисты и делиться музыкой с друзьями. Кроме того, они получают ежедневные рекомендации по плейлистам, основанную на музыке, которую они любят. Пользователи могут слушать радиостанции любого жанра и смотреть эксклюзивные музыкальные клипы, документальные фильмы и концерты своих любимых артистов.

«Мы планируем активно расширять список компаний и сервисов, чьими услугами могут пользоваться участники программы «Спасибо от Сбербанка», - прокомментировал Генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрей Писарев. - Наша цель - объединить в рамках бонусной экосистемы ключевых представителей каждой важной для человека сферы жизни. Apple Music - это один из самых популярных в России музыкальных сервисов, поэтому мы рады, что теперь им можно пользоваться в рамках нашей программы».


ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.
«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Сегодня в ней участвуют 32 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнёров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 70 000 торговых точек.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT