Пятница, 19 Апреля 2024 года

Росбанк поддержал рекордный в России финал студенческого спортивного проекта

18 мая 2018
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/
http://www.rosbank.ru/

«Мини-футбол - в вузы»В Подмосковье при поддержке Росбанка завершился 10-й сезон общероссийских соревнований «Мини-футбол - в вузы», ставший рекордным по количеству спортсменов студенческим спортивным проектом. В нем приняли участие 120 команд - более 1 600 юношей и девушек со всей России.

Соревнования по мини-футболу проходили в трех лигах. Победителем состязаний в «Золотой лиге» стала столичная команда Московской государственной академии физической культуры, обыгравшая учащихся Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (г. Якутск).

Чемпионками «Серебряной лиги» среди девушек стали спортсменки Уральского федерального университета, обыгравшие в финале команды Московского политехнического университета и Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. Из мужских команд «Серебряной» и «Бронзовой лиги» сильнейшими оказались студенты Санкт-Петербургского Университета информационных технологий, механики и оптики и Петрозаводского педагогического колледжа - соответственно.

«Росбанк поддерживает проект «Мини-футбол - в вузы» уже не первый год - это прекрасная возможность для каждого участника не только проявить себя в спорте, но и получить удовольствие от любимой игры. Мы ценим сотрудничество с Ассоциацией мини-футбола России, в первую очередь, с точки зрения развития и популяризации здорового образа жизни среди студентов. Финальные игры проходили с полной самоотдачей, с целеустремленностью и драйвом - качествами, которые важны не только в спорте, но и в учебе и в будущей профессиональной жизни. Командная работа, нацеленная на результат, поддержка друг друга и взаимовыручка - именно это играет важнейшую роль в достижении самых амбициозных целей в спорте и в карьере. Хочу поблагодарить всех участников за красивую игру и азарт! Поздравляю победителей и желаю всем дальнейших успехов и новых побед!» - отметила директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка Елена Кожадей.


Росбанк - универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.
Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает около 350 отделений и более 30 тыс. банкоматов партнерской сети, включая 2200 собственных. Росбанк включен Банком России в перечень 11 системно значимых кредитных организаций.
Росбанку присвоены наивысшие кредитные рейтинги национальных агентств АКРА на уровне AAA (RU) и RAEX (Эксперт РА) на уровне ruААА. Росбанк также имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-, прогноз «позитивный») и Moody's Investors Service (Ba2) на уровне рейтингов РФ. Росбанк возглавляет рейтинг надежных банков по версии журнала Forbes (март, 2018). Росбанк - лауреат премии «Банк года» портала Banki.ru (февраль, 2018), Национальной банковской премии Ассоциации российских банков (2016, 2017), премии Digital Communications Awards-2018 в номинациях «Digital-media и инструменты» и «Digital-проекты и стратегии» (февраль, 2018). В 2017 году Росбанк в очередной раз получил наивысшую оценку от Global Custodian за качество услуг в России, а Global Finance и Global Investor (Euromoney) назвали его «Лучшим провайдером депозитарных услуг в России». Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT