Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «Таврический» открыл кредитную линию Группе компаний «Кировский завод»

5 марта 2018
Таврический
тел: (812) 329-55-10, (812) 329-55-11, факс (812) 275-88-43
http://www.tavrich.ru/
http://www.tavrich.ru/

Банк «Таврический» (ОАО) открыл Группе компаний «Кировский завод» в лице АО «Киров ТЭК» невозобновляемую кредитную линию с лимитом 100 млн рублей. Согласно условиям договора средства предоставляются на 24 месяца. Они будут инвестированы в модернизацию инфраструктуры завода. Первые транши были предоставлены в феврале.

ОАО «Кировский завод» - одно из крупнейших в России промышленных предприятий машиностроительного профиля с развитой металлургической базой. Общее количество сотрудников - более 6000 человек. Заказчиками и партнерами Кировского завода являются предприятия агропромышленного, топливно-энергетического и оборонного комплексов, дорожного, промышленного и гражданского строительства, нефтегазового сектора, атомной энергетики, лесного и коммунального хозяйства, железнодорожного транспорта, судостроения. Кроме того, в Группе компаний развиваются такие направления бизнеса, как газомоторные технологии, энергетика, оказание стивидорных услуг, управление непроизводственными активами и др. Кировский завод экспортирует продукцию в более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Мы начинаем сотрудничество с одним из старейших предприятий города, флагманом и символом отечественного машиностроения. «Кировский завод» выбрал нас в качестве партнера, для банка это, безусловно, важное и знаковое событие», - прокомментировал сделку заместитель Председателя Правления Банка «Таврический» Павел Зварич.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT